Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 9 этаже в микрорайоне Нефтестрой в городе Ярославль

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:31
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:28
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:26
ID 20952767
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 19:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:49
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 12:08
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 12:06
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
ID 12365990
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 07:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 12:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Нефтестрой в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 9 этаже в микрорайоне Нефтестрой в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:146,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²