Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Пятерка в городе Ярославль

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
неделю назад
6 май, 10:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
2 часа назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 18:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
3 месяца назад
6 фев, 18:08
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
2 месяца назад
18 фев, 15:36
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
3 мар, 11:11
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 18:10
ID 890749
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
3 месяца назад
6 фев, 18:07
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 22:02
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 18:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
час назад
сегодня, 16:56
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
3 мар, 11:11
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
45 минут назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Пятерка в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Пятерка в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²