Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне 5-й в городе Ярославль

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
13 май, 16:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН В 1 Клик
вчера
13 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 09:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 09:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
13 май, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН В 1 Клик
вчера
13 май, 15:51
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН В 1 Клик
неделю назад
3 май, 12:22
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
13 май, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН В 1 Клик
неделю назад
3 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:48
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
3 месяца назад
14 янв, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:52
Собственник
ID 116445021
Документы проверены
3 месяца назад
29 янв, 18:36
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН В 1 Клик
неделю назад
3 май, 12:22
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН В 1 Клик
неделю назад
3 май, 12:21
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 19:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:54
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:07
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН В 1 Клик
неделю назад
3 май, 12:21
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН В 1 Клик
вчера
13 май, 13:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне 5-й в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне 5-й в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²