Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 11 этаже в районе Ленинский в городе Ярославль

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
5 часов назад
сегодня, 16:40
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140444494
неделю назад
13 май, 12:32
Собственник
ID 136987959
вчера
вчера, 10:46
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 10:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 06:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:53
ID 12006360
три дня назад
18 май, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 140519654
три дня назад
18 май, 12:19
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
16 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 21:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 11 этаже в районе Ленинский в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:158 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²