Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне 2-й в городе Ярославль

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 79458999
2 недели назад
26 апр, 20:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:33
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 13:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:49
Собственник
ID 140767683
3 недели назад
17 апр, 11:49
Собственник
ID 111952470
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
3 недели назад
23 апр, 21:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Риелтор
ID 53678314
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
22 мар, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 00:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:27
Собственник
ID 13463011
месяц назад
9 апр, 23:09
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне 2-й в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне 2-й в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,2 м²