Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 1,9 млн. рублей в Гаврилов-Яме

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12365990
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:50
ID 216367
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 19:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:19
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 20:10
Риелтор
ID 103103939
неделю назад
2 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:01
Риелтор
ID 133429832
шесть дней назад
8 май, 12:15
Собственник
ID 140374855
неделю назад
2 май, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 107474905
Документы проверены
неделю назад
6 май, 08:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Гаврилов-Яме?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир до 1,9 млн. рублей в Гаврилов-Яме
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,1 м²