Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Серебряный бор»

Год сдачи
2021—2022
Класс
Комфорт

Объекты в посёлке

от 4 600 000 до 12 000 000 ₽
от 90 м² до 180 м²
Фундамент МОНОЛИТНАЯ ПЛИТА; - Стены блок ЭКО 400 мм с облицовкой кирпичом «Браер» (баварская кладка); - Железобетонные перекрытия, железобетонная лестница; - Кровля металл черепица «Монтерей» цвет шоколад с утеплением в 200 мм, водосточная система; - Вода - Скважина 40 метров; - Канализация - Очистная станция биологической очистки Юнилос Астра-10; - Электричество 15 кВт; - Отопление: - Основное Двухконтурный Газовый котел Новьен Делюкс Плюс - Резервное Электрокотел 9 кВт трехфазный - Водяной пол по всей площади дома; - Отделка цоколя, отмостки; О УЧАСТКЕ: - от 5 соток земли - Забор по фасаду кирпичные столбы и евро-штакетник, по периметру профлист; - Выполнена планировка участка.

Особенности

Остановка общественного транспорта
Остановка общественного транспорта
Областная больница
Областная больница
Пруд
Пруд
2 км от Ярославля
2 км от Ярославля
Газосиликатный и керамический блок
Газосиликатный и керамический блок
Клинкерный кирпич
Клинкерный кирпич
Сосновый бор вокруг поселка
Сосновый бор вокруг поселка

Инфраструктура

Лесная зона

Детский сад

Школа

Больница

Магазин

Пруд

Канализация: локальная

Электричество

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок «Серебряный бор» находится в экологически чистом районе всего в 20 минутах от центра города Ярославля на машине. До въезда проложена дорога в твердом покрытии. В пешей доступности старинный реликтовый сосновый бор и живописное озеро. В транспортной доступности расположены ТЦ «Глобус», Леруа Мерлен, гипермаркет «Магнит», детские сады, школы и областная больница. Сейчас в 1-ой очереди поселка идет активное строительство домов и благоустройство территории — построены въездная группа и ограждение по периметру, проведен газ и электричество, прокладываются сети центрального водопровода и канализации. Во 2-ой очереди Серебряного бора в полном объеме выполнены работы по электрификации и газификации поселка, сделаны дороги в твердом покрытии (асфальтовая крошка).

Полное описание

Поместье Club

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 2 посёлка

За годы работы наша компания зарекомендовала себя в качестве надежного подрядчика в исполнении государственных и муниципальных контрактов, по строительству индивидуального жилья. Наша компания принимала участие в обновлении остановочных комплексов и отдельных нестационарных торговых объектов (НТО) в 2017-2018 гг. Для чего было организовано производство новых остановочных комплексов и торговых павильонов. На сегодняшний день мы фокусируемся на более рентабельных проектах по строительству жилья. Мы построили более 100 таунхаусов и индивидуальных жилых домов, общей площадью более 12 тыс. м2 План развития на 2021 - 2022 г.: * Освоение коттеджного поселка Серебряный бор 2 и Green Park ( 102 индивидуальных блокированных дома); * Создание нового дачного поселка в единой стилистике с комфортной средой отдыха, детскими площадками, зонами прогулок и отдыха; * Строительству индивидуальных домов в Республике Крым

Полное описание
от 4 600 000
до 12 000 000 
Застройщик

Поместье Club

В продаже 1 посёлок

Реализовано 2 посёлка