Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Рождественская, 1

Ярославская область, Ярославский муниципальный округ, пос. Красные Ткачи

Год постройки

2017

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

2

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
96,9 м², 3-комн., 1/2 этаж
6,0 млн ₽
61 403 ₽/м²

1010 дней
5 авг 2023
1010 дней на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Рождественская, 1:
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Этажность — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Рождественская, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 96,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Рождественская, 1 перейдите на подходящий раздел: