Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ямская улица, 6

Ярославская область, Ярославль, район Фрунзенский

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.00 м

Этажность

6

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
82,5 м², 3-комн., 2/5 этаж
12,0 млн ₽
145 454 ₽/м²

15 дней
7 мая 2026
15 дней на Циан
Активно
89,6 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
9,0 млн ₽
100 446 ₽/м²

62 дня
2 мар 2026
62 дня на Циан
13 мая 2026
85 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
9,9 млн ₽
116 470 ₽/м²

246 дней
15 июн 2025
246 дней на Циан
12 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ДОМ СЕРВИС"
Россия, Ярославль, улица Свердлова, 102К2
Время работы
Пн–Ср
08:00-17:00
Чт
08:00-20:00
Пт
08:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сатарин Эдуард Борисович
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ямская улица, 6:
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу Ямская улица, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ямская улица, 6 перейдите на подходящий раздел: