Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Строителей, 3к4

Ярославская область, Ярославль, район Дзержинский

Год постройки

1995

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

10

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68,5 м², 3-комн., 3/10 этаж
9,8 млн ₽
143 065 ₽/м²

19 дней
30 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
65,5 м², 3-комн., 10/10 этаж
6,5 млн ₽
99 236 ₽/м²

52 дня
27 мар 2026
52 дня на Циан
Активно
68,5 м², 3-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
10,6 млн ₽
154 744 ₽/м²

370 дней
24 апр 2025
370 дней на Циан
30 апр 2026

Управляющая компания

АО "УПРАВДОМ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Ярославль, улица Громова, 5
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0012:48-17:30
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Харченко Дмитрий Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Строителей, 3к4:
  • 🔷 Год постройки — 1995
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу улица Строителей, 3к4 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 47 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Строителей, 3к4 перейдите на подходящий раздел: