Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Победы, 51к2

Ярославская область, Ярославль, район Кировский

Год постройки

1993

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

25

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
104,9 м², 3-комн., 5/5 этаж
13,0 млн ₽
123 927 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
129 м², 4-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
17,0 млн ₽
131 782 ₽/м²

8 дней
7 мар 2025
8 дней на Циан
14 мар 2025

Управляющая компания

ТОВАРИЩЕСТВО ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ "ВИКТОРИЯ"
Россия, Ярославль, улица Победы, 51к2
Руководитель
БОРДАЧЕВ СЕРГЕЙ МИТРОФАНОВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Победы, 51к2:
  • 🔷 Год постройки — 1993
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Победы, 51к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 34 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 104,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Победы, 51к2 перейдите на подходящий раздел: