Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гончарова, 28

Ярославская область, Ярославль

Год постройки

2019

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

19

Лифтов

2 пассажирских

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60 м², 2-комн., 3/17 этаж
9,9 млн ₽
165 000 ₽/м²

20 дней
21 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
82 м², 3-комн., 16/17 этаж
Снято с публикации
8,4 млн ₽
102 439 ₽/м²

184 дня
13 сен 2025
184 дня на Циан
6 мая 2026
71,14 м², 3-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
115 000 ₽/м²

17 дней
31 окт 2025
17 дней на Циан
16 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "УК "АЛЬФА ГРУПП"
Россия, Ярославль, проспект Октября, 8
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:48-18:00
Пт
09:00-13:0013:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бардашов Петр Леонидович