Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 8 Марта, 20

Ярославская область, Ярославль, район Красноперекопский

Год постройки

1958

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

2

Парадных

4

Квартир

16

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,9 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
2,0 млн ₽
43 572 ₽/м²

45 дней
15 фев 2024
45 дней на Циан
4 апр 2024

Управляющая компания

АО "УПРАВДОМ КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА"
Россия, Ярославль, улица Курчатова, 14
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0013:00-17:30
Пт
08:30-12:0013:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Скороходов Александр Геннадьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 8 Марта, 20:
  • 🔷 Год постройки — 1958
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица 8 Марта, 20 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 8 Марта, 20 перейдите на подходящий раздел: