Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Фрунзе, 35/17

Ярославская область, Ярославль, район Фрунзенский

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,9 м², 2-комн., 2/9 этаж
6,9 млн ₽
127 643 ₽/м²

55 дней
25 мар 2026
55 дней на Циан
Активно
54,2 м², 2-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
105 166 ₽/м²

22 дня
6 апр 2026
22 дня на Циан
27 апр 2026
84 м², 3-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
8,8 млн ₽
104 761 ₽/м²

113 дней
5 июн 2025
113 дней на Циан
25 сен 2025

Управляющая компания

ООО "ПИК-КОМФОРТ"
Россия, Московская область, Рузский городской округ, дачный посёлок Мамошино Ком
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фарбер Игорь Аркадьевич
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • Рядом с домом по адресу проспект Фрунзе, 35/17 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Фрунзе, 35/17 перейдите на подходящий раздел: