Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Балтийская улица, 3

Ярославская область, Ярославль, район Фрунзенский

Год постройки

2017

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

19

Квартир

153

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,1 м², 1-комн., 14/19 этаж
5,5 млн ₽
135 036 ₽/м²

29 дней
11 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
44,5 м², 1-комн., 15/19 этаж
6,4 млн ₽
143 595 ₽/м²

76 дней
27 фев 2026
76 дней на Циан
Активно
44,5 м², 1-комн., 11/19 этаж
6,0 млн ₽
134 831 ₽/м²

383 дня
24 апр 2025
383 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ЗАО "ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Россия, Ярославль, улица Панина, 40А
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Суханов Игорь Васильевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Балтийская улица, 3:
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Этажность — 19
  • Рядом с домом по адресу Балтийская улица, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Балтийская улица, 3 перейдите на подходящий раздел: