Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Автозаводская улица, 65А

Ярославская область, Ярославль, район Ленинский

Год постройки

1962

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

3

Квартир

48

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,3 м², 2-комн., 2/4 этаж
4,1 млн ₽
96 926 ₽/м²

2 дня
15 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
2,8 млн ₽
93 333 ₽/м²

21 день
6 янв 2026
21 день на Циан
26 янв 2026
30 м², 1-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
2,8 млн ₽
93 333 ₽/м²

31 день
23 окт 2025
31 день на Циан
22 ноя 2025

Управляющая компания

ЖСК "ВПЕРЕД"
Россия, Ярославль, Автозаводская улица, 65А
Время работы
Пн
08:00-17:00
Вт–Вс
Закрыто
Руководитель
Киршина Елена Ивановна