Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу набережная Космонавтов, 47

Ярославская область, Рыбинск

Год постройки

1976

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.48 м

Этажность

10

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
76,5 м², 4-комн., 2/9 этаж
4,5 млн ₽
58 823 ₽/м²

66 дней
6 мар 2026
66 дней на Циан
Активно
49,6 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
2,9 млн ₽
58 467 ₽/м²

20 дней
22 окт 2025
20 дней на Циан
10 ноя 2025
62,1 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
53 123 ₽/м²

31 день
7 авг 2025
31 день на Циан
6 сен 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ВОЛЖСКИЙ"
Россия, Ярославская область, Рыбинск, Шекснинский планировочный район, посёлок Волжский, улица Черняховского, 8
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шишкин Николай Андреевич
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу набережная Космонавтов, 47:
  • Рядом с домом по адресу набережная Космонавтов, 47 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 76,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу набережная Космонавтов, 47 перейдите на подходящий раздел: