Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Менделеева, 56

Ярославская область, Переславль-Залесский

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,7 м², 1-комн., 5/9 этаж
3,4 млн ₽
90 185 ₽/м²

103 дня
31 янв 2026
103 дня на Циан
Активно
37,7 м², 1-комн., 3/9 этаж
3,1 млн ₽
82 228 ₽/м²

191 день
29 сен 2025
191 день на Циан
Активно
37,7 м², 1-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
82 228 ₽/м²

136 дней
11 ноя 2025
136 дней на Циан
26 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК РЕМКОС"
Россия, Ярославская область, городской округ Переславль-Залесский, село Борисоглебская Слобода, Ново-Борисоглебская улица, 57
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Суровцев Вячеслав Александрович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Менделеева, 56:
  • 🔷 Год постройки — 1985
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 1
  • Рядом с домом по адресу улица Менделеева, 56 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 47 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Менделеева, 56 перейдите на подходящий раздел: