Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Плещеевская улица, 62

Ярославская область, Переславль-Залесский

Год постройки

1958

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

1

Парадных

4

Квартир

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,1 м², 2-комн., 1/1 этаж
6,2 млн ₽
142 691 ₽/м²

105 дней
6 фев 2026
105 дней на Циан
Активно
43,4 м², 2-комн., 1/1 этаж
6,2 млн ₽
141 705 ₽/м²

103 дня
24 янв 2026
103 дня на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Плещеевская улица, 62:
  • 🔷 Год постройки — 1958
  • 🔷 Этажность — 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Плещеевская улица, 62 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Плещеевская улица, 62 перейдите на подходящий раздел: