Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Горицкий переулок, 2Г

Ярославская область, Переславль-Залесский

Год постройки

2015

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

4

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
102,5 м², 3-комн., 3/4 этаж
12,9 млн ₽
125 853 ₽/м²

21 день
28 апр 2026
21 день на Циан
Активно
157,4 м², 5-комн., 3/3 этаж
15,3 млн ₽
97 204 ₽/м²

357 дней
20 мая 2025
357 дней на Циан
Активно
157,4 м², 3-комн., 3/4 этаж
18,9 млн ₽
120 076 ₽/м²

537 дней
26 ноя 2024
537 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "КОАЛИЦИЯ"
Россия, Ярославская область, Переславль-Залесский, Призывной переулок, 16
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ключарев Григорий Сергеевич