Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Щорса, 20

Владимирская область, Кольчугино

Год постройки

1952

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

12

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,2 м², 2-комн., 1/2 этаж
1,8 млн ₽
38 961 ₽/м²

102 дня
3 фев 2026
102 дня на Циан
Активно
46,2 м², 2-комн., 1/2 этаж
1,8 млн ₽
37 878 ₽/м²

309 дней
9 июл 2025
309 дней на Циан
Активно
46,2 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
56 277 ₽/м²

91 день
20 мар 2025
91 день на Циан
18 июн 2025