Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Октябрьская, 4/4

Владимирская область, Александров

Год постройки

2008

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

4

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
155 м², 3-комн., 2/4 этаж
15,0 млн ₽
96 774 ₽/м²

50 дней
27 мар 2026
50 дней на Циан
Активно
155,4 м², 3-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
18,6 млн ₽
119 691 ₽/м²

51 день
4 фев 2026
51 день на Циан
26 мар 2026
89,7 м², 2-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
8,6 млн ₽
95 875 ₽/м²

138 дней
20 окт 2025
138 дней на Циан
8 мар 2026

Управляющая компания

ООО "РСК"
601655, Владимирская область, Г. АЛЕКСАНДРОВ, УЛ. БАЗУНОВА, д. Д. 14, к. ПОДВАЛ, ЭТАЖ 1, кв. ПОМЕЩ. 2-9
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Аванесян Игорь Вячеславович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Октябрьская, 4/4:
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Октябрьская, 4/4 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 155 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Октябрьская, 4/4 перейдите на подходящий раздел: