8 лет на ЦИАН
Hotel76
Опыт работы: с 2006 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами

Компания "Hotel76" оказывает услуги по размещению в апартаментах с 2006 года. В управлении нашей компании более 15 отличных апартаментов, расположенных в самом центре Ярославля. Для наших гостей мы обеспечиваем максимальный комфорт и высочайшее качество сервиса!

Телефон:
+7 964 136-44...
Показать телефон
+7 964 136-44-44
+7 965 727-11...
Показать телефон
+7 965 727-11-11
Регион работы:
Ярославская область
Аренда квартир и комнат
Смотреть все 19 предложений
1 из 17
2 000 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
45 м2
4 этаж из 5
есть балкон
+7 906 528-16...
Показать телефон
Hotel76
Двухкомнатные апартаменты с гостиной-студией. ЦЕНТР города! Рядом с ТРЦ "Аура". До исторического центра 2 км. Комнаты проходные, санузел совмещённый. Гостиная - студия. Балкон есть. Лифта нет. КОНДИЦИОНЕР. ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА. ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ. БЕСПЛАТНЫЙ Wi-Fi. Окна выходят на пр-т Толбухина. Парковочные места на общественной территории двора, выделенного места нет. Спальные места (2+2+1): - двуспальная кровать - двуспальный диван - односпальная раскладная кушетка Возможно предоставление дополнительного спального места (евро-раскладушка). О СТОИМОСТИ: - стоимость может меняться в зависимости от сезонности, количества проживающих и других факторов. - в выходные, праздничные дни, в высокий сезон стоимость выше. - СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ при длительной аренде, согласовываются индивидуально. Стоимость на конкретные даты уточняйте по телефону. РАСЧЕТНЫЙ ЧАС 12:00. При заблаговременном бронировании требуется предоплата. ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ: фискальный кассовый чек, счет по форме 3Г, заверенные копии свидетельств ИНН/ОГРН, выписка из ЕГРЮЛ, прайс-лист. ГОСТИНИЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! Используем ОНЛАЙН-КАССУ! РАБОТАЕМ С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ! С предоставлением всех необходимых документов! Принимаем к оплате банковские карты. МЫ НЕ ПОСРЕДНИКИ И НЕ АГЕНТСТВО! Не берем никаких комиссий и сборов! Согласованная стоимость ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ и не изменится! С НАМИ КОМФОРТНО И БЕЗОПАСНО! Успешно осуществляем свою деятельность с 2006 года! Наши апартаменты имеют выcокие оценки по отзывам гостей. ФОТОГРАФИИ И ОПИСАНИЕ НА 100% соответствуют действительности! МЫ НЕ СДАЕМ АПАРТАМЕНТЫ для проведения праздников, банкетов, дружеских посиделок и т.п.! Лицам в состоянии алкогольного/наркотического опьянения и ведущих себя неадекватно может быть отказано в размещении! При заселении, наличие документа удостоверяющего личность обязательно!
Hotel76, +7 906 528-16-65, +7 980 650-91-19 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 26
2 000 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
45 м2
4 этаж из 10
есть лоджия
+7 906 528-16...
Показать телефон
Hotel76
ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ДОМЕ. ЦЕНТР ГОРОДА! Рядом ТРЦ "Аура", стадион "Шинник". До исторического центра 2 км. Площадь: 45 кв.м. Квартира с БАЛКОНОМ на 4 этаже, в доме ЛИФТ. Парковочные места на общественной территории рядом с домом. Выделенного места нет. На территории двора нет парковочных мест. УДОБСТВА: - высокоскоростной wi-fi интернет - TV с доступом к онлайн-кинотеатру и видео-хостингам - оборудованная кухня с бытовой техникой (микроволновая печь, духовой шкаф, электрочайник, холодильник) - КОНДИЦИОНЕР - автоматическая стиральная машина - утюг и гладильная доска - фен - АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Можно включить отопление в любой сезон. В квартире всегда тепло. - ВСЕГДА ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА СПАЛЬНЫЕ МЕСТА (2+2): - двуспальная кровать (160х200 см.) - двуспальный раскладной диван О СТОИМОСТИ: - стоимость может меняться в зависимости от сезонности, количества проживающих и других факторов - в выходные, праздничные дни, в высокий сезон стоимость выше - СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ при длительной аренде, согласовываются индивидуально Стоимость на конкретные даты уточняйте по телефону или в сообщении. РАСЧЁТНЫЙ ЧАС 12:00. Гарантированное заселение с 14:00. Выезд до 12:00. ЗАСЕЛЕНИЕ БЕЗКОНТАКТНОЕ. При заблаговременном бронировании требуется предоплата. ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ФИНАНСОВОЙ ОТЧЁТНОСТИ. Чек с QR-кодом, счёт, договор, прайс-лист. ОФИЦИАЛЬНО, в соответствии с законодательством! Учтём пожелания! РАБОТАЕМ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ. НЕ СДАЕМ квартиры для проведения праздников, банкетов, дружеских посиделок, вечеринок! ПРОЖИВАНИЕ С ДОМАШНИМИ ПИТОМЦАМИ ПО ДОГОВОРЁННОСТИ! БЕСПЛАТНО ДЛЯ ГОСТЕЙ: - уборка квартиры перед заселением - чистое постельное белье и полотенца на необходимое количество персон - документы для отчётности - доступ к высокоскоростному интернету Wi-Fi - полный комплект посуды для приготовления и употребления пищи - косметические и бытовые принадлежности (шампунь, гель для душа, жидкое мыло для рук, туалетная бумага, бумажные кухонные полотенца) - гостевые чай и сахар - информационная и техническая поддержка - уборка квартиры, смена постельного белья и полотенец 1 раз в 3 дня при долгосрочной аренде (по запросу)
Hotel76, +7 906 528-16-65, +7 980 650-91-19 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё