8 лет на ЦИАН
КВАДРАТНЫЙ МЕТР
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Репутация и стремление к лидерству заставляет нас превосходить ожидания каждого клиента!

Наша команда специалистов с многолетним опытом в области недвижимости всегда стремиться выполнить поставленную задачу.

АН Квадратный мерт специализируется на продаже новостроек города Ярославля, но так как большая часть клиентов , желающих купить новостройку, еще не продали свою недвижимость. Приходится совмещать продажу вторичного и покупки новостройки.

Агенство недвижимости Квадратный метр предлагает полный спектр услуг, бронируем понравившуюся Вам квартиру в новостройке, помогаем быстро продать вторичную недвижимость или самостоятельно делаем срочный выкуп вторичной недвижимости. Мы являемся экспертами в сфере недвижимости, у нас огромный опыт! Наши партнеры доверяют нам и готовы бронировать для Вас выбранную квартиру в новостройке на оговоренный срок реалицации вторичного. За этот срок мы реализуем поставленную задачу.

Наши специалисты проводят адекватную оценку недвижимого имущества, учитывая все возможные нюансы, которые могут влиять на стоимость и сроки реализации объекта.

В нашем комфортном офисе, расположенном в самом центре города Ярославля, Вы можете подать заявку на одобрение ипотеки в любой банк и получить одобрение в течение одного дня. АН Квадратный метр работаем с любыми сертификатами и знаем требования, удовлетворяющие стандарты данного сертификата по подбору недвижимости. Вы бережете свое время и нервы, а мы просто выполняем свою работу.

АН Квадратный метр добивается отличных результатов в работе и стремится к доверию наших клиентов. Наша компания дорожит безупречной репутацией и заслуженным доверием, а потому внимательно следим за соблюдением стандартов качества и безопасности сделок.

Телефон:
+7 910 973-44...
Показать телефон
+7 910 973-44-65
+7 910 973-44...
Показать телефон
+7 910 973-44-28
+7 910 973-13...
Показать телефон
+7 910 973-13-35
Ещё 1 телефон
Сайт:
kvmetr76.ru/
Регион работы:
Ярославская область
Вакансии
Агент по продаже недвижимости
от 40 000 ₽/мес.