Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Агентство Недвижимости
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Ярославская область
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:69029844

Доброжелательное общение с клиентом, развёрнута информация

ID:77506835

риэлтор сообщил, что перед физическим подписанием договора я должна буду оставить "бронь" в размере нескольких тысяч рублей, чтобы эту квартиру не показывали другим людям. Такой метод вызывает вопросы. Но будем ждать связи.

ID:74134896

Ужасное агенство. Позвонили по нескольким объявлениям агента Веры. Договорились, что позвонит после беседы с собственниками квартир и скажет нам, когда можно приехать посмотреть. Ни по одной ни по другой квартире она пол дня « не могла» дозвониться. Потом выяснилось, что сегодня один из собственников « уезжает», будет сдавать квартиру только по возвращению. Договорились, что будет дозваниваться до другого собственника. Затем начали приходить варианты других квартир, с совсем другим ценником, о котором мы говорили. Несколько раз сказали, что нам не подходят эти варианты, нам нужна информация по определённому объявлению. И так продолжалось ещё долго. Спустя еще пол дня, агент Вера позвонила и сказала « Собственник решил давать на короткий срок», хотя объявление на долгий срок стоит. Затем Вера начала настаивать на других вариантах. Что хочу сказать! Это все ловушка, чтобы звонили, а подсунули вам совершенно другой вариант « ну другого же варианта нет по квартирам»!

ID:64544172

Риэлторы данного агентства знают свое дело, грамотный подход к делу и без какого либо обмана, сделка прошла хорошо, договор аренды был составлен грамотно и безопасно в обе стороны. Советую, хороший специалисты! Елена и Оксане отдельное спасибо за такой подход !

ID:64075070

Спасибо большое Вере из данного агенства недвижимости за помощь в аренде каартиры . Профессионально и оперативно. Организованно все было за один вечер. Просмотр квартиры и через пару часов подписан договор с собственником. Рекомендую