Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дарья Гужва
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 681-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
522 отзыва
ID:108505385

Выражаю огромную благодарность Дарье за помощь в покупке квартиры. Обратился к ней по рекомендации. Сделка прошла незаметно для меня. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.

Жилье посуточно РеалХаус

Очень понравилась работа с Дарьей! Покупали квартиру год назад, все понравилось. До сих пор советуемся по некоторым вопросам!

Гужва Дарья

Благодарю за отзыв ! Всегда рада, обращайтесь ! Как говорится работаю 24/7 для Вас и ваших близких.

ID:88419399

Дарье спасибо за профессионализм и отзывчивость в оформлении аренды жилья. Отличное знание рынка, оперативная работа, высокая клиентоориентированность, инициативность в решении вопросов. Горжусь тем, что посчастливилось с ней работать.

ID:94858925

Дарья, выполнила прекрасную работу при сопровождении сделки об аренды квартиры. Дважды показала, урегулировала вопрос с документами, отвечала на все вопросы своевременно. Осталась довольна такой работой и проведенной сделкой.))

ID:94612458

Хотим выразить свою благодарность Дарье за внимательное отношение к клиентам! Благодаря профессиональному подходу и чёткости в работе, удалось арендовать квартиру в краткие сроки. Быстро, качественно и оперативно!

Гужва Дарья

Ольга, Благодарю за отзыв!Живите долго и учитесь только на отлично!)))

ID:94512360

Дарья прекрасный человек и грамотный специалист. На все интересующие вопросы объясняет хорошо. Второй раз обращаюсь к ней , Сняли с детьми квартиру быстро. Благодарю 🙏 🌹.

Гужва Дарья

Спасибо большое! Всегда рада помочь и найти лучший вариант ! Думаю ещё не раз увидимся :)) жду теперь на сделку по купле-продаже 😌😇

ID:58899448

Сняла квартиру с Дарьей,очень благодарна за хорошее,порядочное отношение,четкую работу,отвечала на все вопросы быстро.Проффесионал своего дела !

ID:52006873

Специалист своего дела. Не каких лишних телодвижений,все максимально просто и доходчиво объясняет. Рекомендую

ID:82652905

Дарья и ее муж Иван помогли быстро продать студию в ЖК Саларьево Парк. Остался доволен нашим сотрудничеством на все 100%, из важных качеств отмечу: мобильность, коммуникабельность и хорошее настроение. Спасибо!

Гужва Дарья

Владислав! Были рады познакомиться и поработать 😁 обращайтесь с папой ещё :)

ID:12938791

Дарья перевернула мое представление о риелторах. Раньше я думала, что риелтор это просто третий человек, который ни за что получает выгоду. Дарья занималась поиском покупателей, предлагала разные варианты. У нас была продажа ипотечной квартиры в ипотеку, Дарья полностью контролировала процесс от и до, следила за документацией, ходом сделки, запрашивала все необходимое со своей стороны и вела сопровождение сделки от ее согласования до раскрыва второго аккредитива. Я очень впечатлена ее работой и благодарна Дарье за помощь в квартирном вопросе!

Гужва Дарья

Очень приятно получать такой отзыв и менять мнение о работе риэлтора в целом )) Буду рада снова с вами поработать!)) также в любых вопросах можете обращаться, сориентирую по возможности:)

Ещё 12 отзывов