Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Соловьёва
Документы агента проверены
О себе
Долгосрочная аренда домовладений в Петербурге и пригородах. Работаю с 2008 года. Профиль в *нстаграм @solovjova_nat
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
antiurban
Контакты
+7 911 999-XX-XX Показать
antiurban.ru/
Отзывы о специалисте
4,7
4.71428571428571357 отзывов
ID:43763960

Обратился к этому агенту по объявлению, она порекомендовала другой объект, который я в итоге арендовал. Оперативно договорилась о просмотре. В работе агента напрягло, что на каждый вопрос получали от отрицательный ответ, но после общения с собственником вопрос решался (проживание с животными в итоге можно, оплата от юр лица, нужное нам назначение платежа). Неприятно что деньги она получает с меня, а ориентирована только в сторону собственника. Не рекомендовал бы такого специалиста, не комфортно (

Соловьёва Наталья

Очень вас понимаю, как может быть комфортно, когда в итоге все вопросы решаются в вашу, как арендатора, пользу. Причем мной и своевременно, о чем вы умолчали )

ID:44540096

Наталья - настоящий профессионал и высококлассный специалист по аренде недвижимости. Сотрудничаю с ней несколько лет и могу дать только положительную оценку ее работы.

ID:15526650

Надёжный партнёр по сдаче иногородней недвижимости. Проживая в Москве, я ни о чем не беспокоюсь. Наталья мой агент!

Сопатенко Оксана

За 10 лет помощи с арендой, могу лишь сказать огрооомное спасибо!!!! Настолько скурпулезная в работе с документами, и настолько тщательно подбирающая желаемое жилье и желаемых жильцов, что с уверенностью бы присвоила титул лучшего риелтора города СПб!!! Я серьёзно. Коммуникабельна, быстро реагирует на просьбы и жалобы и ищет именно ТО что нужно. Всегда принимает самое активное участие и присутствует на всех просмотрах!!! Что , честно вам скажу редко....

ID:38961564

Наталья замечательный специалист! Сдавали с ее помощью квартиру! Все получилось быстро, качественно и все довольны. Всегда подскажет юридические моменты, полный порядок с документами гарантирован! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Семёнов Дмитрий

Наталья, оказывала услуги по сдаче 2 квартир. В разные периоды времени. Всегда оперативная, корректная и главное профессиональна. Рекомендуем.

ID:20277942

Наталья вот уже третий год занимается моим загородным объектом недвижимости. За это время сменилось три арендатора, каждый раз перерыв между арендами длился не более 2-х недель, а будущие арендаторы оказывались прекрасными людьми, что говорит не только о высоком профессионализме, но и некой агентской интуиции.:) Особо хочу отметить подход к созданию объявления об аренде недвижимости - Наталья подходит к этому процессу скрупулезно, учитывая все нюансы в тексте и фотографиях, что выгодно выделяет мое предложение среди прочих. Рад, что у меня есть такой агент по недвижимости.

Активность на Циан
Советы8
Блоги19
Комиссия при наймеДобрый день! Столкнулся при аренде с такой ситуацией - собственник работает риэлтором и хочет комиссию при заселении. Как на это реагировать? Какая у кого практика?

Коллеги, вы меня удивили. Да, практика бывает разная, но брать комиссию за свою собственную квартиру, которую ты сдаешь в аренду/найм - это трешак какой-то. Я бы с таким жлобом связываться не стала, и совершенно не из жадности.