Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Лямина
Документы агента проверены
О себе
Все операции с Вашей Недвижимостью.Выгодно, быстро, надёжно! Выдача целевых займов на приобретение жилья под средства сертификата МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. СРОЧНЫЙ ВЫКУП КВАРТИР, КОМНАТ.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Ярославская область, Ярославль
Контакты
+7 903 692-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
Простая Настя

Хотим выразить нашу благодарность Елене за сопровождение сделки по продаже нашей квартиры и покупки новой. Очень благодарны за все советы и предложения по выбору! Рекомендую Елену как высококвалифицированного эксперта по недвижимости!

ID:46925117

Огромное спасибо Елене Ляминой за помощь в покупке квартиры. Всё сделано было быстро, надёжно, без проволочек. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям этого прекрасного человека!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

ID:30895583

Очень благодарна Елене за наше плодотворное сотрудничество, ее работа и помощь в продаже нашей недвижимости и приобретении нового жилья просто неоценима. Профессионально, грамотно, очень четко сопровождала нас на всех этапах. Рекомендую всем. Буду работать только с ней, если возникнет такая необходимость.

Активность на Циан
Советы1